22 ноября 2018, 08:48

Уфа: Очистка общественных мест, лестниц и пешеходных тротуаров от снега и наледи проводится в круглосуточном режиме

Сегодня днем на улицы выведено 45 единиц спецтехники, 28 дорожных рабочих. Основной их задачей является создание доступной, комфортной среды для уфимцев и гостей города

На усиленный режим работы перешли работники коммунальных служб Кировского района г.Уфы. Работы по очистке снега в общественных местах не прекращаются ни днем, ни ночью.

Сегодня, 22 ноября 2018 года, большая группа работников МБУСиБ Кировского района брошена также и на очистку снежных масс во второстепенные и удаленные от центра участки.

Коммунальные службы района уделили внимание популярным среди жителей пешеходным тропинкам и лестницам: в районе оврага по ул. Кавказской, во дворах квартала Рабкоров – Ст. Кувыкина, ул. Новомостовой (между ул. Октябрьской революции и Коммунистической), участок ул. Пархоменко до ул. Чернышевского. Во избежание травматизма были очищены от снега ступени лестницы, сколота наледь и присыпаны песком пешеходные тротуары.

«Сегодня днем на улицы выведено 45 единиц спецтехники, 28 дорожных рабочих. Основной их задачей является создание доступной, комфортной среды для уфимцев и гостей города» - сообщили в МБУ СиБ Кировского района г.Уфы.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники