12 ноября 2018, 13:08

Завершилось голосование в рамках VIII Всероссийского ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый-2018»

12 ноября 2018, 13:08. Республика Бурятия.

Завершилось голосование в рамках VIII Всероссийского ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый-2018». Напомним, онлайн-голосование за финалистов проводилось на портале информационного партнера конкурса - издательского дома «Комсомольская правда».

За звание «Народного участкового» боролись 83 полицейского - лидеры региональных этапов, в том числе, участковый уполномоченный полиции от Бурятии Иван Илыгеев.

Старший лейтенант полиции Иван Илыгеев достойно представил республику на федеральном уровне. Свои голоса отдали за него более трех тысяч человек.

За время конкурса Иван поучаствовал в проекте пресс-службы МВД Бурятии «Сделай правильный выбор». Он посетил семиклассников городской гимназии №33 и поделился с ними своим мнением о здоровом образе жизни.

О специфике работы и в целом, службе в органах внутренних, полицейский побеседовал с телеведущим рубрики «Гость» на «Школьном телевидении» (ТК «Тивиком») Иваном Китаевым.

Он стал героем программ «Вести. Интервью» в эфире ГТРК «Бурятия», «ТЭЦ-3» на телеканале «Ариг Ус» и даже с экрана сообщил жителям республики о прогнозе погоды!

Лучший участковый Бурятии благодарит всех за доверие и поддержку: «Благодарен каждому, кто верил в меня и отдал за меня свой голос. Большое спасибо! Обещаю и впредь добросовестно выполнять свои служебные обязанности».

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle