14 ноября 2018, 11:45

В Управлении наркоконтроля МВД Бурятии наградили победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

14 ноября 2018, 11:45. Республика Бурятия.

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия наградили победителей и призеров Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Напомним, конкурс проводился в два этапа: региональный и федеральный. Прием заявок велся по трем номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы», «Лучший видеоролик» и «Лучший буклет».

В рамках регионального этапа на конкурс поступило 40 заявок. В ходе бурных обсуждений комиссия определила финалистов, чьи работы были направлены в ГУНК для участия в основном и заключительном туре. В их числе: плакат «Это не твоя война» медицинского психолога отдела профилактики Республиканского наркодиспансера Антона Лобанова, видеоролик «Выбор» под коллективным авторством работников того же учреждения и буклет «Сообщи, где торгуют смертью!» санитарного организатора отделения медпрофилактики Баунтовской ЦРБ Эльвиры Дамбаевой.

Примечательно, что из трех направленных из Бурятии работ две заняли призовые места. Видеоролик «Выбор» стал победителем в своей номинации, плакат «Это не твоя война» - бронзовым призером.

Начальник Управления наркоконтроля полковник полиции Анатолий Новокрещенных поздравил авторов отмеченных ГУНК МВД России работ с победой, поблагодарил их за активное участие в мероприятиях полиции по профилактике наркомании и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Победитель и призер конкурса награждены дипломами за подписью Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева и ценными призами.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle