16 ноября 2018, 07:41

В Советском районе Улан-Удэ полицейскими задержаны граждане с наркотиками

16 ноября 2018, 07:41. Республика Бурятия.

На улице Смолина сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Республике Бурятия в результате оперативных мероприятий задержали 28-летнего горожанина, у которого изъято более грамма гашишного масла. Мужчина ранее не судим, работает индивидуальным предпринимателем.

В на улице Куйбышева участковый уполномоченный полиции задержал на улице Куйбышева  39-летнего местного жителя. У мужчины, работающего сварщиком, изъяли около грамма гашишного масла. По результатам медицинского освидетельствования у гражданина было определено состояние наркотического опьянения. Он привлечен к административной ответственности, предусмотренной ст. 6.9 КоАП РФ.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Напоминаем, что об известных Вам лицах, употребляющих или распространяющих наркотики, местах продажи наркотических средств, наркопритонах необходимо сообщить в органы внутренних дел по «телефону доверия»: 8 (3012) 292-292 (информация принимается анонимно, круглосуточно).

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle