20 ноября 2018, 09:58

В Кяхтинском районе прошел VI Республиканский турнир по волейболу среди девушек «Волейбол против наркотиков»

20 ноября 2018, 09:58. Республика Бурятия.

В Кяхтинском районе прошел VI Республиканский турнир по волейболу среди девушек 2004 года рождения и младше «Волейбол против наркотиков».

В районном спортивном комплексе «ОЛИМП» состязались команды из Селенгинского и Джидинского районов, воспитанники спортивной школы №16 «Забайкалец» из Улан-Удэ, спортсмены из Забайкальского края и, конечно же, участие в соревнованиях приняли команды Кяхтинского района.

Всего за победу в турнире боролись 12 команд-участниц.

В результате упорных поединков первое место  завоевала сборная Кяхтинской ДЮСШ-1, второе место - у Джидинской ДЮСШ, третье - заняли спортсмены Кяхтинской ДЮСШ.

Отметим, что оргкомитетом и тренерами команд отмечены лучшие игроки.

Так, «Лучшим нападающим» признана Яна Гармаева(Кяхтинская ДЮСШ-1), «Лучшим подающим» - Людмила Сандипова  (Джидинский район). Определены «Лучший связующий» - Дарья Семенова (Кяхтинская ДЮСШ-1) и «Лучший защитник» - Юлия Янданова (Джидинский район). А «Самым перспективным игроком» признана Сарюна Тугульдурова (Кяхтинская ДЮСШ-3).

Победителю и призёрам вручены кубки, медали и грамоты с логотипом «Динамо», денежные и сладкие призы.

Отметим, что мероприятие проведено во взаимодействии с Администрацией района, Управлением  по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии, районным отделом полиции, БРО ВФСО «Динамо», а также Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle