20 ноября 2018, 11:25

В МВД Бурятии подросткам вручили паспорта гражданина Российской Федерации

20 ноября 2018, 11:25. Республика Бурятия.

Управление по вопросам миграции МВД Бурятии совместно с Управлением по работе с личным составом провели акцию по вручению паспортов гражданина Российской Федерации.

В торжественной обстановке вручили заветный документ детям, достигшим 14-летнего возраста. В том числе - ребенку погибшего при выполнении служебных обязанностей инспектора группы ДПС отдела полиции Селенгинского района Алдара Дылыкова.

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции Вадим Крутиян и заместитель начальника Управления по работе с личным составом Лариса Чултумова пожелали детейам хорошо учиться, быть законопослушными гражданами и патриотами своей страны: «Гражданин России – звучит гордо. С достоинством носите это звание, достигайте высот и, конечно же, умейте отстоять свои права и выполняйте возложенные на вас новым статусом обязанности».

В память о важном событии каждому подростку подарили Конституцию Российской Федерации и книгу полковника милиции в отставке Станислава Тулугоева «Осинский снайпер», повествующую о жизни и боевых буднях Арсения Етобаева, одного из лучших снайперов Великой Отечественной войны.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle