21 ноября 2018, 10:26

ЮИДовцы Бурятии показали театрализованное представление юным пациентам районной больницы

21 ноября 2018, 10:26. Республика Бурятия.

Во Всемирный день ребенка активисты ЮИДовского движения Бурятии встретились с юными пациентами районной больницы. Вместе с автоинспекторами ученики напомнили сверстникам о правилах безопасного поведения на дороге.

Творческое выступление юных помощников Госавтоинспекции началось с поздравления детей с праздником. Школьники пожелали маленьким пациентам больницы здоровья, успехов в учебе и безопасных дорог.

По сценарию театрализованного представления, сказочные герои рассказывали зрителям о том, как они попали в ДТП, а после вместе с ними учились не допускать аварийных ситуаций во дворе и на проезжей части.

Юные пациенты больницы активно принимали участие в мероприятии, отвечали на вопросы о правилах дорожной безопасности и демонстрировали свои знания в области дорожного движения. В завершении мероприятия всем детейам подарили сладкие подарки, светоотражающие повязки и медали за знание ПДД.

Медицинский персонал и организаторы мероприятия уверены в том, что такая форма работы с детьми помогает закрепить знания дорожной безопасности, а также способствует поднятию настроения юных пациентов больницы.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle