26 ноября 2018, 11:31

Оперативники задержали подозреваемого в двойном убийстве в с. Поселье Иволгинского района

26 ноября 2018, 11:31. Республика Бурятия.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Иволгинскому району задержали подозреваемого в двойном убийстве.
Преступление произошло 17 октября в с. Поселье. Выехавшими на место происшествия полицейскими в ограде дома обнаружено тело 58-летнего местного жителя с множественными колото-резаными ранами грудной клетки. Его сын 22 лет с проникающим ранением брюшной полости доставлен в медучреждение, где от полученных ран скончался.
Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан временно проживавший по данному адресу у родственников 53-летний улан-удэнец. Несколько дней подряд он распивал с братом и малознакомыми гражданами спиртное. В ходе возникшего конфликта преступник нанес им ножевые ранения и скрылся.
Отметим, что накануне он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Пострадавшие от его рук граждане также ранее судимы за преступления против жизни и здоровья.
По данному факту Гусиноозерским МСО СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle