3 декабря 2018, 04:58

Врачи провели для сотрудников городского Управления МВД занятие по оказанию первой помощи

3 декабря 2018, 04:58. Республика Бурятия.

Общественный совет при УМВД России по г. Улан-Удэ продолжает цикл практических занятий для полицейских  по оказанию доврачебной помощи. Занятия по медицинской подготовке организованы по инициативе члена общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ, заместителя главного врача по медицинской части БСМП  Бадармы Гомбоевой.

Обучение проводится в рамках цикла профессиональной подготовки полицейских  высококвалифицированными врачами Больницы скорой медицинской помощи имени В.В. Ангапова.

Одно из занятий в рамках серии тренингов состоялось в УМВД России по г. Улан-Удэ. Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии Павел Ту-Ши-Ин провел для сотрудников занятие по сердечно-легочной реанимации. Отработка навыков проходила на специальном тренажере.

В декабре навыки оказания первой помощи с медицинскими работниками отработают сотрудники наружных служб полиции и изолятора временного содержания. Кроме того, запланированы тренинги по оказанию первой помощи при потере сознания, кровотечениях, травмах.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle