11 декабря 2018, 10:26

Команда УНК МВД Бурятии стала бронзовым призером чемпионата республики по практической стрельбе

11 декабря 2018, 10:26. Республика Бурятия.

В Улан-Удэ состоялся открытый чемпионат Республики Бурятия по практической стрельбе. За медали  состязаний боролись стрелки из 10 команд Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края.

Команда отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия участвовала в соревнованиях по практической стрельбе в классе Production. В этом классе можно использовать пистолеты калибра 9х19мм, оружие должно быть заряжено не более 15 патронами.

В результате напряженной борьбы команда УНК завоевала бронзовые награды чемпионата в классе Production. Один из бойцов спецназа занял второе место в личном первенстве.

Призерам были вручены медали и дипломы участников чемпионата.

Категория: Республика Бурятия