14 декабря 2018, 12:22

В МВД по Республике Бурятия проведены мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации

14 декабря 2018, 12:22. Республика Бурятия.

Сотрудники подразделений МВД по Республике Бурятия приняли участие в проведении Всероссийской патриотической акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ. Сотни юных жителей Бурятии получили первые паспорта из рук полицейских в ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации.

Сотрудники отделения по вопросам миграции Управления МВД России по г. Улан-Удэ встретились со школьниками в Доме творчества Советского района. Девять детейишек получили официальный документ в торжественной обстановке. Поздравить детей с важным событием пришли представители «Молодой гвардии». Волонтеры сообщили о том, как добровольческие движения России помогают гражданам.

В селе Тарбагатай участниками акции стали ученики Тарбагатайской средней общеобразовательной школы. Несмотря на юный возраст, детейа достигли высоких результатов в спорте, общественной деятельности и творчестве. Начальник ОМВД России по Тарбагатайскому району Роман Нынюк, вручая юным гражданам первые паспорта, пожелал им стать настоящими патриотами своей страны, успешными и законопослушными гражданами России.

В рамках акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ сотрудники органов внутренних дел в рамках праздничных мероприятий организовали в районах Бурятии специальные фотозоны,  где участники мероприятия смогли сделать памятные фото и разместить их на страницах социальных сетей.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle