13 сентября 2018, 19:11

В Бурятии состоялось торжественное открытие жилого дома для сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел

13 сентября 2018, 19:11. Республика Бурятия.

В п. Энергетик г. Улан-Удэ состоялось торжественное открытие жилого дома для сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел. 85 квартир распахнули двери для будущих владельцев, которые пришли на столь важное и радостное в их жизни мероприятие вместе со своими семьями.

Строительство жилого дома началось в 2015 году. За два с половиной года возведено пятиэтажное здание общей площадью более 4600 квадратных метров, с парковкой для автомашин и детской площадкой - всем, что необходимо для комфортного проживания действующих сотрудников и ветеранов ведомства. В квартирах новоселов сделан хороший ремонт.

Министр внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майор полиции Олег Кудинов поздравил полицейских и пенсионеров ОВД со значимым событием: «190 сотрудников стояли в очереди на получение жилья. Сегодня жильем мы обеспечили 80 семей, что для нас, безусловно, отрадно. Собственное жилье - необходимое условие для создания дружной семьи и эффективной работы сотрудников».

К поздравлениям главы регионального ведомства присоединились заместитель председателя Правительства Республики Бурятия по вопросам безопасности Петр Мордовской, начальник Управления общественной безопасности Администрации г. Улан-Удэ Михаил Слепнев. Поздравили  счастливых обладателей квартир и заместитель председателя Совета ветеранов МВД Бурятии Семен Коновалов, а также исполняющий обязанности генерального директора фирмы-подрядчика - Анастасия Цыренова.

Совсем скоро семьи полицейских и пенсионеров ОВД отпразднуют новоселье в  долгожданном и уютном жилье.

Источник:

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle