19 сентября 2018, 07:54

Жительница Улан-Удэ поблагодарила пожарных.

19 сентября 2018, 07:54. Республика Бурятия.

За быстрое реагирование и тушение пожара большую благодарность пожарным  3-й и 8-й пожарно-спасательных частей выразила хозяйка дома по улице Братская Октябрьского района.

«Хочу выразить огромную благодарность команде пожарных, по тушению пожара, произошедшего 25 января 2018 года. Ребята сработали очень оперативно, аккуратно срезали часть забора, очень долго и внимательно после этого все осматривали. Горел гараж – они выгнали машину, обследовали чердак. Очень вам благодарна».

Напомним, что 25 января произошло загорание деревянного гаража. На момент прибытия первого подразделения из гаража шел дым. В результате пожара обгорела стена гаража, была повреждена обшивка дверного проёма.

Благодаря оперативной и слаженной работе пожарных, угрозы перехода огня на квартиры не было.

Ежедневно на сайты территориальных органов, официальную почту, аккаунты социальных сетей МЧС России и другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой чрезвычайной службы. Тематика различная – ликвидация ЧС, проведение поисково-спасательных работ и санитарных эвакуаций, обучение подрастающего поколения вопросам безопасности и многое другое.

Теперь, чтобы сказать «спасибо», достаточно зайти на сайт https://spasibo.mchs.ru, указать несколько данных и оставить комментарий. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия. Сегодня в интернет-проекте уже размещено несколько тысяч уникальных историй.


Источник:

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle