25 сентября 2018, 21:40

Сотрудник пресс-службы МВД Бурятии Артем Шантаков стал лауреатом международного конкурса МВД России «Щит и перо»

25 сентября 2018, 21:40. Республика Бурятия.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов международного конкурса МВД России «Щит и перо» состоялась сегодня в ДК ГУ МВД России по г. Москве. Онлайн-трансляция мероприятия велась на официальном сайте МВД России и в социальных сетях.

Победителей определило компетентное жюри, в состав которого, по традиции, вошли видные общественные деятели и руководители федеральных СМИ.

Сотрудник пресс-службы МВД по Республике Бурятия Артем Шантаков стал одним из лауреатов конкурса - наряду с редакторами и журналистами ведущих федеральных телеканалов и печатных изданий, информационных агентств.

Специалист по связям с общественностью выступал в одной из восьми номинаций - «Лучший интернет-проект о полиции». На конкурс он представил запущенный в социальные сети в ноябре прошлого года проект «Сделай правильный выбор!» Ориентированный на молодежь, проект нацелен на формирование общественного мнения, категорически неприемлющего употребление алкоголя и наркотиков.

 «Дорожная карта» проекта – это опросы общественного мнения, актуальные комментарии специалистов, интервью с именитыми спортсменами, лидерами общественного движения, социальные акции и профилактические лекции среди подрастающего поколения, а также дискуссии, возможность выразить свою точку зрения и предложить достойную альтернативу.

Отметим, что в рамках проекта снят документальный фильм о нетрезвых правонарушителях – посетителях питейных заведений, который в настоящее время в профилактических целях используется сотрудниками УОДУУП и ПДН республики.

В целом с начала проекта участие в нем приняли более 200 школьников, охват интернет-аудитории составил более 100 тысяч пользователей.

При этом автор идеи – 23-летний Артем – при его подготовке и реализации выступил режиссером, оператором, монтажером и ведущим массовых мероприятий в одном лице.

На торжественной церемонии сотруднику пресс-службы МВД Бурятии вручен диплом лауреата конкурса в номинации «Лучший интернет-проект о полиции» и памятный приз.

Поздравляем его с победой!

Источник:

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle