19 октября 2018, 02:30

Отряд ЮИД Нижне-Иволгинской СОШ представит Иволгинский район на республиканском конкурсе «Безопасное колесо-2018»

19 октября 2018, 02:30. Республика Бурятия.

В Гильбиринской СОШ прошел районный конкурс среди юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2018». Участие в нем приняли 9 команд.

Программа включала в себя четыре этапа состязаний. Ребятам предстояло продемонстрировать знание Правил дорожного движения, навыки по оказанию первой медицинской помощи, фигурному вождению велосипеда. А еще – в творческой форме призвать зрителей к соблюдению Правил дорожного движения.

По итогам конкурса наибольшее количество баллов набрала и стала победителем состязания дружная команда Нижне-Иволгинской школы. Ребята представят Иволгинский район на республиканском этапе конкурса.

На втором месте - ученики Верхне-Иволгинской СОШ, третье место занял отряд юных инспекторов движения Гурульбинской  школы - победители районного этапа конкурса в прошедшем году.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Иволгинскому району Евгений Хамутаев поблагодарил участников мероприятия за содействие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, за их ответственное и сознательное отношение к теме дорожной безопасности. Всем конкурсантам он  вручил грамоты, дипломы и ценные подарки.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle