31 октября 2018, 03:30

Сотрудники органов внутренних дел примут участие во Всероссийской юридической олимпиаде

31 октября 2018, 03:30. Республика Бурятия.

Фонд поддержки образовательных проектов и автономной некоммерческой организации «Институт развития местных сообществ» проводит Всероссийскую юридическую олимпиаду. К участию, помимо школьников и студентов,  приглашаются сотрудники территориальных органов МВД России в возрасте до 35 лет, а также кадеты, суворовцы, курсанты, слушатели и адъюнкты образовательных организаций МВД России.

Олимпиада проводится в два этапа (заочный или дистанционный – с 10 октября по 15 ноября и очный - с 8 декабря по 10 декабря) по трем профилям: государственно-правовой, гражданско-правовой и уголовно-правовой.

Отметим, что по итогам Олимпиады победители и призеры будут награждены ценными призами и подарками Организационного комитета, возможностью прохождения стажировок с возможностью последующего трудоустройства в органах государственной власти, получения дополнительного профессионального образования и получения рекомендательных писем для поступления в высшие учебные заведения.

Более точную информацию о проведении Олимпиады можно узнать по телефонам: 8(985)253-64-67, 8(499)653-64-26, на сайте сайте Олимпиады юролимпиада.рф, либо направив письмо на электронную почту urolimpiada@gmail.com.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle