4 ноября 2018, 06:59

В Бурятии за прошедшие сутки зарегистрировано три ДТП с пострадавшими

4 ноября 2018, 06:59. Республика Бурятия.

Так, 3 ноября в 12.30 28-летняя жительница Северобайкальска, управляя автомобилем «TOYOTA HARRIER», на автодороге «Северобайкальск - Новый Уоян», в 8 километрах от п. Кичера, в условиях снежного наката не справилась с управлением и совершила столкновение со стоявшей на обочине автомашиной «ВАЗ-21213», после чего иномарка опрокинулась.

В результате ДТП пострадали трое пассажиров «TOYOTA HARRIER» – 27-летний мужчина и дети 10 и 14 лет. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы.

В 13.50 в п. Селенгинск Кабанского района 59-летний водитель «TOYOTA PLATZ», следуя со стороны пр. Строителей в направлении улицы Кабанской, вне пешеходного перехода совершил наезд на 13-летнюю девочку. Семиклассница получила ушибы и сотрясение головного мозга и была доставлена в медучреждение.

В 20.50 на трассе «Иркутск - Чита», в километре от г. Бабушкин, 34-летний водитель «SUBARU FORESTER», не справившись с управлением, врезался в барьерное ограждение, после чего столкнулся с впереди идущим маршрутным автобусом под управлением 37-летнего гражданина.

От удара маршрутное такси, следовавшее из Иркутска в Улан-Удэ, опрокинулось. Пострадали трое пассажиров микроавтобуса в возрасте от 18 до 50 лет. С травмами они госпитализированы.

Полицейские устанавливают обстоятельства и причины произошедших дорожно-транспортных происшествий.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle