9 ноября 2018, 04:56

В Бурятии подвели итоги регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

9 ноября 2018, 04:56. Республика Бурятия.

В МВД по Республике Бурятия подвели итоги регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции». Всероссийский конкурс рисунков проводится ежегодно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел по инициативе МВД России во взаимодействии с Общественным советом.

В адрес МВД по Республике Бурятия поступило 120 рисунков из восьми территориальных отделов Бурятии и подразделений органов внутренних дел города Улан-Удэ. Маленькие таланты с любовью и искренностью изобразили в красочных рисунках своих мам и пап – сотрудников органов внутренних дел и их служебные будни.

Компетентным жюри в составе членов Общественного совета при МВД по Республике Бурятия и ветеранов ведомства в трех возрастных категориях отобраны три лучшие работы, которые будут представлены в финале конкурса в Москве.

Победителями республиканского этапа конкурса стали: Дерябин Савелий, Степанова Дарья и Георгий Христалюбов.

Каждый рисунок – это рассказ о службе родителей, целая история, имеющая глубокий смысл. К примеру, Георгий Христалюбов изобразил полицейского, который «обнимает» спящий ночной город, тем самым охраняет сон его жителей.

В ближайшее время Общественный совет наградит победителей регионального этапа. Помимо этого, все участники конкурса получат благодарственные письма.

Но на этом призы не заканчиваются. Сегодня в официальных аккаунтах МВД по Республике Бурятия в социальных сетях стартует онлайн-голосование, и мы предлагаем Вам выбрать из 10 финалистов конкурса лучшую работу, отдав за нее голос. Итоги будут подведены 12 ноября, а победитель интернет-голосования станет обладателем специального приза зрительских симпатий.

Автор:

Категория: Республика Бурятия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle