13 ноября 2018, 05:15

15 ноября состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Республике Алтай

13 ноября 2018, 05:15. Республика Алтай.

В мероприятии примут участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Республики Алтай, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), прокуратуры Республики Алтай, торгово-промышленной палаты Республики Алтай, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республики Алтай, а также представители бизнес-сообществ и общественных объединений.

В ходе Публичного слушания будут заслушаны доклады о результатах правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 9 месяцев 2018 года, а также доклады с разъяснением по правильному поведению подконтрольных субъектов в отношении типовых нарушений обязательных требований и в отношении новых требований нормативных правовых актов.

В ходе мероприятия участники обсудят проблемные вопросы, возникающие у бизнес-сообществ Республики Алтай, по вопросам правоприменения и ознакомятся с формами профилактики нарушений обязательных требований.

Публичное обсуждение состоится 15 ноября в 14:00 по адресу: г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический 121, актовый зал Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова.


Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle