19 ноября 2018, 08:01

День правовой помощи детям в МВД по Республике Алтай

19 ноября 2018, 08:01. Республика Алтай.

20 ноября 2018 года, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, сотрудники органов внутренних дел примут участие в мероприятиях по правовому просвещению детей и оказанию им правовой помощи.

Кроме того в общеобразовательных учебных заведениях республики полицейские посетят специальные правовые уроки и классные часы, в рамках которых расскажут об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, а также об основных правах и обязанностях детей.

В этот день с 09:00 до 17:00 часов в МВД по Республике Алтай все желающие смогут получить бесплатные юридические консультации по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Обратиться по указанным вопросам можно по телефону (3822) 9-22-53, либо по адресу г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.42, на личный прием, осуществлять который будет начальник отделения организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних, подполковник полиции Михаил Анатольевич Захаров.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

 

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle