25 ноября 2018, 04:30

Автоинспекторы и школьники поздравили женщин с Днем матери

25 ноября 2018, 04:30. Республика Алтай.

В Горно-Алтайске сотрудники Управления ГИБДД вместе с детейами из средней общеобразовательной школы № 1, поздравили женщин водителей и пешеходов с  Днем матери. Поздравительные открытки и буклеты по ПДД дети заранее сделали своими руками.

Помимо поздравлений ученики и полицейские напомнили мамам о необходимости использования в автомобилях ремней безопасности, как самим, так и при перевозке юных пассажиров.

Аналогичное мероприятия провели автоинспекторы и ученики Узнезинской общеобразовательной школы.  Учащиеся  пятого и седьмого классов нарисовали в подарок мамам рисунки на тему: «С мамой в пути безопасно».  В своих произведениях детейа изобразили себя и своих мам, находящихся в пути и пристегнутыми ремнями безопасности, а также мам, которые при переходе проезжей части всегда берут своих детей за руку и  мам читающих детям книги о Правилах дорожного движения.

В праздничный день дети подарят рисунки своим любимым мамам, а вместе с поздравлениями напомнят о том, что неукоснительное соблюдение ПДД поможет сохранить жизнь и здоровье.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle