12 декабря 2018, 11:07

В Республике Алтай в День Конституции России полицейские вручили паспорта юным жителям региона

12 декабря 2018, 11:07. Республика Алтай.

В день Конституции Российской Федерации в актовом зале Управления по вопросам миграции МВД по Республике Алтай состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям г. Горно-Алтайска и Майминского района, достигшим 14-летнего возраста.

Учащихся образовательных учреждений со знаменательным событием поздравили заместитель начальника Управления по вопросам миграции Татьяна Шнайдер и заместитель начальника Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску Алексей Попов.

Полицейские отметили, что получение паспорта – очень важный и торжественный день в жизни каждого человека, поскольку он становится полноправным гражданином Российской Федерации.

В торжественной обстановке документ удостоверяющий личность получили 8 школьников республиканской столицы и Майминского района. Вместе с главным документом, детям вручили памятные адреса с напутственными словами от руководства полиции.

Офицеры поздравили школьников со знаменательным событием и пожелали честно выполнять свои гражданские обязанности, и хорошо учиться. Виновники события в свою очередь поблагодарили сотрудников за поздравления, пообещав беречь полученный документ и быть достойными гражданами Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай   

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle