27 сентября 2018, 06:37

За прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадали три человека

27 сентября 2018, 06:37. Республика Алтай.

26 сентября в Усть-Канском районе около 01 часа на автодороге «Черга-Беш-Озек-Усть-Кан-Талда-Карагай»  29-летняя жительница села Усть-Кан, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем Toyota Corolla, не справилась с управлением и допустила наезд на припаркованный на обочине автомобиль Kia Spectra, под управлением 66-летнего жителя Новосибирской области.

В результате ДТП в районную больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы два пассажира автомобиля Toyota. По результатам тестирования у водителя указанного автомобиля была установлена степень алкогольного опьянения, наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе составило 0,27 промилле. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

26 сентября в селе Шебалино около 21.00 часа на 2 километре   автодороги «Шебалино – Дъектиек» 61-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Passo, при движении со стороны села Черга в направлении села Онгудай, допустил наезд на стоящего на проезжей части пешехода 24-летнего жителя Усть-Канского района.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с травами различной степени тяжести госпитализирован в Шебалинскую районную больницу, у него взят анализ крови на наличие алкоголя. Тестирование водителя на алкоголь показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Источник:

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle