30 сентября 2018, 04:00

В Онгудайском районе ведется разбирательство по факту причинения вреда здоровью местному жителю

30 сентября 2018, 04:00. Республика Алтай.

В дежурную часть отделения МВД России по Онгудайскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что в районную больницу с колото-резаным ранением доставлен 40-летний местный житель.

Сотрудникам следственной оперативной группы незамедлительно выехавшим в медицинское учреждение, потерпевший пояснил, что ранение получил в результате конфликта со своим 49-летним знакомым.  

После чего, полицейские выехали по адресу, откуда был доставлен мужчина. В жилом доме находился  ранее судимый гражданин и его супруга.

В ходе разбирательства  предварительно установлено, что потерпевший пришел в гости к своему знакомому, с которым совместно распивал спиртные напитки. В ходе общения между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый схватил кухонный нож и ударил гостя в подмышечную область.

Супруга подозреваемого опасаясь за жизнь и здоровье односельчанина, вызвала скорую помощь.  Медики оказали первую помощь и госпитализировали пострадавшего в больницу.

С места преступления экспертом был изъят нож со следами крови и другие вещественные доказательства. Сельчанина доставили в отделение полиции, где он признался в содеянном.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle