8 октября 2018, 14:10

Пожарные спасли мужчину, на которого обрушилось потолочное перекрытие

8 октября 2018, 14:10. Республика Алтай.

7 октября в 8 утра в селе Турочак в одном из частных жилых домов произошло обрушение потолочного перекрытия. В доме находился мужчина 1972 года рождения. Он оказался полностью завален обрушившимися конструкциями и получил травмы, не позволявшие ему двигаться и самостоятельно выбраться из-под завала.

В службу спасения «112»  позвонил сосед, который был в это время на улице и услышал сильный грохот. Он забежал в дом, увидел, что весь дом был завален досками и землей, и услышал стоны мужчины. К месту происшествия незамедлительно выехали пожарные пожарно-спасательной части №6 с.Турочак. Они аккуратно извлекли из-под завалов пострадавшего, эвакуировали его из дома и передали бригаде скорой медицинской помощи. Пожарным удалось отыскать под завалами и хозяйского щенка, который жалобно скулил и был очень рад, когда его нашли и вытащили из-под рухнувших досок.

Благодаря своевременному сообщению в службу спасения «112» и грамотным действиям пожарных, удалось спасти жизнь мужчины и его верного друга.  


Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle