21 октября 2018, 04:35

Горожанка, причинившая вред здоровью сожителю, стала фигуранткой уголовного дела

21 октября 2018, 04:35. Республика Алтай.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску от местного жителя поступило сообщение о том, что его 54-летний родственник получил колото-резаное ранение.

По адресу указанному в сообщении прибыл участковый уполномоченный полиции. В жилом доме находились 54-летний потерпевший и его 51-летняя сожительница. В ходе разбирательства пострадавший пояснил, что травму он получил в результате ссоры с сожительницей.

Предварительно было определено, что в жилом доме между мужчиной и женщиной распивавшими спиртные напитки, произошла ссора. В ходе конфликта женщина схватила кухонный нож и ударила им сожителя в область бедра. Очевидцем произошедшего стал находившийся в гостях племянник потерпевшего, который и сообщил о произошедшем в полицию и вызвал скорую помощь. Медицинские работники на месте оказали помощь горожанину, госпитализация ему не понадобилась.

Подозреваемая была доставлена в отдел полиции, где призналась в содеянном. Причину своего поступка она пыталась оправдать состоянием алкогольного опьянения. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением предметов используемых в качестве оружия».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle