23 октября 2018, 04:58

В рамках акции «За здоровый образ жизни» полицейские провели товарищеский турнир по волейболу со студентами и школьниками Республики Алтай

23 октября 2018, 04:58. Республика Алтай.

Помериться силами со стражами порядка на волейбольной площадке были приглашены учащиеся Горно-Алтайского педагогического колледжа, Вечерней школы г. Горно-Алтайска, и воспитанники школы-интерната им. Г.К. Жукова для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Городской отдел внутренних дел был представлен сборной из подразделений полиции, в состав которой вошли представители участковых уполномоченных, патрульно-постовой и охранно-конвойной службы, а также  дежурной части. Турнир проводился по круговой системе, четыре команды должны были сыграть друг с другом, по одному разу. Всего было сыграно 6 матчей.

Каждая игра была напряжённой и зрелищной. Ни одна из команд не хотела сдавать свои позиции. Несмотря на то, что среди волейболистов в погонах имелись достаточно опытные игроки, ученики и студенты и не думали проигрывать. Было видно, что учащиеся хорошо подготовились к товарищескому турниру. 

Как итог первое место у волейболистов Вечерней школы г. Горно-Алтайска, на вторую строчку пьедестала ступили студенты Горно-Алтайского педагогического колледжа, замкнули тройку призеров представили городского отдела внутренних дел. В качестве поощрительных призов полицейские вручили школьникам и студентам грамоты, кубки и сладкие призы. После проведенной игры команды поблагодарили друг друга за игру и договорились встретиться на матче-реванше.

Стоит отметить, что акция «За здоровый образ жизни», в рамках которой проходит волейбольный турнир, проводится полицейскими на регулярной основе. В январе на товарищеских играх победу праздновали полицейские, сейчас учащиеся Вечерней школы г. Горно-Алтайска. Такая спортивная интрига, когда до последнего матча, неясно кто станет чемпионом, говорит о том, что у волейбольного турнира большое будущее.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle