31 октября 2018, 06:40

В Онгудайском районе проводится проверка по факту причинения вреда здоровью местному жителю

31 октября 2018, 06:40. Республика Алтай.

В дежурную часть Отделения МВД России по Онгудайскому району от медиков поступило сообщение о том, что за медицинской помощью, с травмами в виде колото резаной раны брюшной полости обратился 34-летний житель районного центра. В ходе разбирательства мужчина пояснил, что на него с ножом напала сожительница.

Предварительно было определено, что потерпевший, находясь дома, употреблял спиртные напитки вместе со своей сожительницей и товарищем. В момент застолья хозяин дома приревновал свою подругу к гостю, и между сожителями произошла ссора. В ходе словесной перепалки мужчина нанес пощечину сельчанке, на что женщина незамедлительно ответила. Схватив со стола кухонный нож, она ударила им в живот своего обидчика. После чего,  испугавшись произошедшего, женщина, вместе с пришедшим в гости товарищем, отвезли потерпевшего в районную больницу.

Полицейские доставили сельчанку в отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном и попыталась оправдать свой поступок состоянием алкогольного опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle