5 ноября 2018, 06:58

За прошедшие сутки в результате ДТП погиб водитель УАЗа и получил травмы мотоциклист

5 ноября 2018, 06:58. Республика Алтай.

4 ноября около 8:00 часов в Кош-Агачском районе, на 48 километре автодороги «Кош-Агач-Беляши», произошло опрокидывание автомобиля УАЗ.

Предварительно было определено, что 50-летний местный житель, управляя автомобилем УАЗ-3303, двигаясь со стороны с. Кош-Агач в сторону с. Беляши, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

В тот же день около 12:30 часов в Чемальском районе, на 25 километре автодороги «Усть-Сема-Чемал-Куюс», 30-летний местный житель, не имеющий права управления транспортными средствами, сел за руль мотоцикла ИЖ Юпитер 5. При движении со стороны села Чемал, в сторону селе Усть-Сема мужчина не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием мотоцикла. В результате ДТП мотоциклист с полученными травмами госпитализирован в районную больницу, где у него взят анализ крови на наличие алкоголя. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle