11 декабря 2018, 20:07

Полицейские Избербаша раскрыли кражу по горячим следам

11 декабря 2018, 20:07. Республика Дагестан.

Сегодня в отдел полиции по г. Избербаш обратился гражданин 1977 г.р. о том, что в ночь с 10 на 11 декабря 2018г. неизвестные, проникли на строящийся объект по ул. Р. Зорге г. Избербаш и совершили кражу строительных инструментов на общую сумму 15000 руб.

Полицейскими незамедлительно были предприняты все необходимые меры по установлению и задержанию подозреваемых. Были ориентированы все наряды полиции.

В результате, сотрудниками ДПС для проверки была остановлена подозрительная автомашина «ВАЗ 2110». В ходе осмотра автотранспорта обнаружили строительные инструменты, которые в последующем были изъяты. В отдел полиции доставлены трое жителей г. Избербаш, находившиеся в данной автомашине, один из которых 1997 и двое 1994 годов рождений.

Ввиду неопровержимых доказательств подозреваемые сознались в совершенном преступлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 п а, в. ст.158 УК РФ (Кража совершенная группой лиц с причинением значительного ущерба гражданину). Наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle