12 декабря 2018, 16:17

Поздравление председателя Общественного совета при МВД по Республике Дагестан с Днем Конституции РФ

12 декабря 2018, 16:17. Республика Дагестан.

Сегодня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День Конституции России!

В этом году он приобретает особое звучание.  Наша страна отмечает 25-летие со дня принятия главного гаранта прав и свобод – Конституции Российской Федерации.

 Все эти годы Основной Закон страны позволяет нам уверенно двигаться по пути развития правовой системы и  укрепления гражданского общества.

Четверть века Конституция – это гарантия независимости, залог уверенности в завтрашнем дне для многомиллионного населения страны.

И сегодня Россия - социально стабильное и политически устойчивое государство, перед гражданами которого открыты все возможности. Эти возможности, права и свободы 25 лет назад обеспечила Конституция.

И какие бы вызовы, какие бы задачи не ставила перед нами действительность, основополагающий Закон нашего государства гарантирует каждому гражданину возможность свободно жить и трудиться, быть полноправным представителем общества.

Конституция Российской была и остается залогом дальнейшего развития России, решения общенациональных задач, построения гражданского общества, обеспечения экономических и гражданских свобод.

И сегодня наша страна - одно из самых социально стабильных и политически устойчивых государств, перед гражданами которого открыты все возможности. Эти возможности, права и свободы 25 лет назад обеспечила Конституция.

Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, гордости за свою страну и новых достижений на благо родного края и Великой России!

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle