27 сентября 2018, 18:25

Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении сотрудников патрульно-постовой службы из города Избербаш

27 сентября 2018, 18:25. Республика Дагестан.

«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении сотрудников патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по городу Избербаш Республики Дагестан старшего сержанта полиции Рамазана Магомедова и младшего сержанта полиции Азизбека Агамова медалью МВД России «За доблесть в службе». Бдительные полицейские пресекли аварийную утечку газа в жилом массиве города в районе общественного пляжа», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Во время несения службы полицейские Азизбек Агамов и Рамазан Магомедов заметили, как водитель одной из автомашин не справился с управлением и повредил трубу газопровода среднего давления. Сотрудники полиции сразу сообщили о происшествии в дежурную часть отдела внутренних дел и в экстренные службы, а затем приняли меры по охране места происшествия и перекрыли вентиль в распределительном щите газопровода.

«Азизбек Агамов и Рамазан Магомедов в экстремальной ситуации проявили выдержку и профессионализм, благодаря которым им удалось предотвратить возможную трагедию», - добавила Ирина Волк.

Источник:

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle