5 октября 2018, 11:54

К полиции можно относиться по-разному, но…

5 октября 2018, 11:54. Республика Дагестан.

 - Но есть и будут настоящие герои в Дагестане, - так написали в книге отзывов студенты Республиканского многопрофильного медицинского колледжа, побывавшие в Музее истории МВД по Республике Дагестан. Ребята признались, что теперь понимают, что самоотверженных, ответственных и  верных долгу и чести людей немало и среди сотрудников министерства внутренних дел.

 Относиться к полиции, конечно, можно по-разному, но невозможно не признавать, что полицейские ежедневно несут свою нелегкую службу, чтобы обеспечить покой и порядок в республике.

 Как всегда, особый интерес вызвало оружие, представленное в экспозиции. А также предметы, свидетельствующие о героизме сотрудников МВД: пробитые пулями и осколками каска, тельняшка и служебные удостоверения. Понравились студентам и преподавателям колледжа и заставили улыбнуться экспонаты-поделки детей сотрудников милиции и полиции.

 Студенты РММК в заключении экскурсии посмотрели фильм о событиях 1999 года в Дагестане. И поблагодарили за интересный экскурс  в почти столетнюю историю министерства внутренних дел республики.

 Начальник музея  

 А. Мартиросова

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle