11 октября 2018, 14:37

На площади им. Ленина прошёл инструктаж комплексных сил УМВД России по г. Махачкала

11 октября 2018, 14:37. Республика Дагестан.

В соответствии с приказом МВД России №825 от 05.10.2013 г.«О совершенствовании организации комплексного использования сил и средств органов внутренних дел Российской Федерации по обеспечению правопорядка на улицах и в иных общественных местах», ежеквартально на территории города Махачкала согласно утверждённому графику начальника Управления внутренних дел по городу Махачкала, проводятся совместные инструктажи комплексных сил УМВД России по городу Махачкала.
Так, 11.10.2018 года на площади им. В.И.Ленина проводился совместный инструктаж комплексных сил УМВД России по городу Махачкала.

В состав комплексных сил входят:
1. Строевые подразделения патрульно-постовой службы полиции;
2.Строевые подразделения полиции дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Дагестан;
3.Строевые подразделения вневедомственной охраны войск национальной гвардии.

Совместные инструктажи нарядов комплексных сил - одна из форм совершенствования деятельности комплексных сил, направленная на формирование положительного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Дагестан и повышения их авторитета, привитие профессиональных навыков и высоких моральных качеств сотрудникам комплексных сил, поддержание образцового внешнего вида и строевой выправки.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle