12 октября 2018, 13:53

В УВМ МВД по Республике Дагестан подвели итоги работы за 9 месяцев 2018 года

12 октября 2018, 13:53. Республика Дагестан.

 В среду, 10 октября в Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Дагестан были подведены итоги работы управления за девять месяцев 2018 года. На подведение итогов, были приглашены сотрудники ЦИТСиЗИ МВД по Республике Дагестан, заместители начальников и начальники территориальных органов внутренних дел и руководители территориальных подразделений УВМ МВД по Республике Дагестан.

 Подводя итоги оперативно-служебной деятельности за отчетный период, начальник УВМ МВД по Республике Дагестан Магомед Магомедов подчеркнул результативность работы по организации предоставления государственных услуг, а также обратил внимание на необходимость повышение качественных и количественных показателей оказываемых услуг в электронном виде. По результатам опроса граждан, уровень удовлетворенности качеством оказываемых услуг составил более 91%.

 Особое внимание было уделено проблеме незаконной миграции. Более тридцати тысяч правонарушений было выявлено за отчетный период, как среди физических лиц, так и среди юридических лиц. Вынесено постановлений о наложении административных штрафов на сумму более 150 млн. рублей. Свыше 175 млн. рублей было перечислено в бюджет Республики Дагестан.

 За девять месяцев 2018 года в рамках предоставления государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации оформлено более 98 тысяч паспортов. Взыскана государственная пошлина в сумме более 43 млн. рублей.     

 Магомед Магомедов отметил, что управлением в течение отчетного периода осуществлен значительный объем мероприятий, прежде всего, по линии совершенствования служебной деятельности территориальных подразделений по вопросам миграции.

 В завершение выступления начальник управления поставил перед вверенным подразделением ряд приоритетных задач на следующий отчетный период.

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle