12 октября 2018, 17:32

12 октября 2018 года Кадровые подразделения в системе МВД России празднуют 100-летие со дня образования

12 октября 2018, 17:32. Республика Дагестан.

В МВД по Республике Дагестан прошло торжественное мероприятие в связи со 100-летием образования кадровых подразделений в системе МВД России.

В нём приняли участие министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, начальник УРЛС МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов, действующие сотрудники подразделения и ветераны службы.

Обращаясь к собравшимся Абдурашид Магомедов поздравил сотрудников Управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан и отметил значимость их работы.

«Очень важна работа кадровой службы для того, чтобы мы понимали кто приходит в систему министерства внутренних дел. Каждый полицейский работает с людьми, обеспечивает их безопасность и поэтому важно, чтобы такой человек был подготовленным и приносил пользу для народа. Мы сотрудники органов внутренних дел, мы не производим товары, не строим дома, наш главный продукт - это безопасность граждан. Именно от работы кадровой службы зависит насколько профессиональной будет работа полицейских» - отметил Абдурашид Магомедов.

Начальник УРЛС МВД по Республике Дагестан также поздравил своих коллег со знаменательным юбилеем.

«Уважаемые коллеги! В этот знаменательный день, 100-летний юбилей создания кадровой службы в системе МВД России, хочу поздравить весь коллектив УРЛС, сотрудников по работе с личным составом подразделений МВД по Республике Дагестан, территориальных органов МВД России на районном уровне и ветеранов с профессиональным праздником. Желаю всем благополучия, здоровья, успехов в нелегкой службе, семейного счастья и мирного неба над головой» - обратился к присутствующим Сахават Сахаватов.

 В завершении мероприятия Абдурашид Магомедов наградил отличившихся в службе сотрудников ведомственными наградами.

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle