22 октября 2018, 08:47

С целью популяризации и повышения роли спорта в профессиональной деятельности сотрудников МЧС

22 октября 2018, 08:47. Республика Дагестан.

В эти выходные на мини полях стадиона «Анжи Арена» прошел турнир по мини-футболу на кубок начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан.

 В турнире приняли  участие 25 команд. Это сборные команды структурных подразделений ГУ МЧС России по РД, ФГКУ «Отряд ФПС по РД», ДПСО МЧС России, ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РД», Центр ГИМС и МЧС Дагестана.

Мероприятие проводилось с целью популяризации, повышения роли спорта в профессиональной деятельности сотрудников МЧС  и его дальнейшего развития.

Участники мероприятия  показали достойную игру, чувство коллективизма и стремление к победе.

 По итогам турнира   первое место и кубок у команды специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров, второе – ПСЧ №13 и на третьем месте ПЧ-33. 

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами Главного управления МЧС России по Республике Дагестан.

Также лучшим вратарем турнира стал начальник караула ПСЧ №13 К.Б. Омариев. Кроме того, лучшим игроком был выбран огнеборец СПСЧ Ф.М. Мазанов.

Как отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов, в чрезвычайном ведомстве уделяют большое внимание спортивным мероприятиям.

- Подобные мероприятия способствуют поддержанию физической формы и вырабатывают навыки, которые необходимы для сотрудников МЧС во время проведения различного рода поисково-спасательных операций, тушения пожаров, - отметил он.

 

   


Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle