22 октября 2018, 14:23

Председатель общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов принял участие в профилактических рейдах Госавтоинспекции республики

22 октября 2018, 14:23. Республика Дагестан.

Накануне, Председатель общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов принял участие в профилактических рейдах Госавтоинспекции республики.

Полицейскими осуществлялась проверка водителей транспортных средств на предмет отсутствия правоустанавливающих документов, наличия нарушений в сфере перевозки пассажиров, пристёгивании ремней безопасности и хранение запрещенных средств.

В ходе мероприятия инспекторами УГИБДД был остановлен водитель маршрутного такси. Как выяснилось позже, он управлял транспортным средством без соответствующих документов. Также при досмотре автомобиля полицейские обнаружили бумажный свёрток, в котором находилось наркотическое вещество марихуана.

Багавдин Магомедов провёл воспитательную беседу с нарушителем, объяснив ему, что хранение и использование запрещенных веществ является уголовно наказуемым преступлением. «В твоих руках находится не только твоя жизнь, но и жизнь других пассажиров» - обратился к водителю Багавдин Магомедов.

Подобные мероприятия проводятся сотрудниками УГИБДД на регулярной основе.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle