26 октября 2018, 09:30

Регистрация на Едином портале государственных услуг

26 октября 2018, 09:30. Республика Дагестан.

 На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru Вы можете получить большинство оказываемых федеральными и муниципальными органами услуг, не отходя от своего компьютера.

 Вам достаточно один раз пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». В Личном кабинете Вы можете подать заявления на оказание любой государственной услуги, передав все необходимые документы в электронном виде.

 Информационным центром МВД по Республике Дагестан предоставлена возможность регистрации граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг и подтверждение регистрации личности. Для этого при себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС).

 Таким образом, сокращается срок выдачи справки о наличии (отсутствии) судимости до 15 дней при поступлении заявлений в электронном виде посредством сети Интернет.

 На Едином портале государственных и муниципальных услуг на специализированном сайте «Ваш контроль« в информационно-телекоммуникационной сети »Интернет» предоставлена возможность для заявителей оставить отзыв по оценке качества предоставленных государственных услуг путем заполнения соответствующей электронной формы.

Информационный центр МВД по Республике Дагестан

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle