14 ноября 2018, 11:24

Инспектора пожарного надзора напоминают правила пожарной безопасности жителям г.Назрань

14 ноября 2018, 11:24. Республика Ингушетия.

Специалисты пожарнорго надзора Ингушетии проводят комплекс мероприятий, направленный на предотвращение пожаров и отравлений людей угарным газом в жилом секторе в период отопительного сезона.

В целях предупреждения пожаров инспектора пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району совместно с представителями газовой службы и администрации методом подворных обходов провели профилактические противопожарные инструктажи и беседы, напоминая жителям республики об основных мерах пожарной безопасности в отопительный период.

Сотрудники МЧС рассказали жителям Насыр-Кортского административного округа об основных причинах возникновения пожаров в осенне-зимний период, при этом основное внимание было уделено вопросам безопасной эксплуатации газовых и электрических обогревательных  приборов.

По словам инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Басира Келигова, - «подобные профилактические мероприятия стимулируют большинство граждан во время отопительного сезона привести свое жилище в порядок, проверить и должным образом следить за газовым оборудованием и обогревательными приборами». 


Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle