15 ноября 2018, 09:33

Сотрудники МЧС проверили противопожарное состояние Назрановской городской больницы

15 ноября 2018, 09:33. Республика Ингушетия.

Инспектора пожарного надзора совместно с сотрудниками испытательной пожарной лаборатории Ингушетии провели внеплановую проверку противопожарного состояния Назрановской городской больницы.

Как отмечает начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району Муслим Костоев, - противопожарная защищённость объектов с массовым и круглосуточным пребыванием людей всегда на особом контроле. Важно, чтобы руководители таких объектов относились с большей ответственностью к пожарной безопасности подведомственного объекта.  

Специалисты МЧС с помощью специального оборудования поверили автоматическую противопожарную защиту лечебного учреждения, оснащение первичными средствами пожаротушения, противопожарное водоснабжение и запасные пути эвакуации из здания в случае пожара.

В завершении внеплановой проверки представители Главного управления проинструктировали и провели беседу о мерах пожарной безопасности с персоналом и руководителем больницы.


Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle