18 ноября 2018, 12:30

В МВД по Республике Ингушетия проведен турнир по стрельбе из боевого оружия

18 ноября 2018, 12:30. Республика Ингушетия.

Вчера в МВД по Республике Ингушетия состоялся лично-командный турнир по стрельбе из боевого оружия, приуроченный к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.
В соревновании приняли участие команды от служб, подразделений и территориальных органов МВД России на районном уровне. Каждая из команд состояла из трех человек.
По подведенным итогам места в турнирной таблице были распределены следующим образом.
Первое место в личном зачете среди мужчин занял майор внутренней службы Богатырев Ахмед Исраилович, начальник ОПП УРЛС МВД по РИ, второе – старший лейтенант внутренней службы Цечоев Магомед Мусаевич, специалист ОРЛС ОМВД России по г. Назрань, на третьем месте оказался подполковник полиции Дарбазанов Хусейн Салманович, оперативный дежурный ДЧ МВД по РИ.
В личном зачете среди участвовавших в мероприятии женщин первое, второе и третье места соответственно поделили между собой майор внутренней службы Молчанова Жанна Валерьевна, инспектор по особым поручениям УРЛС МВД по РИ, капитан внутренней службы Султыгова Танзила Хавашевна, референт ОДиР МВД по РИ и старший сержант полиции Яндиева Аминат Ахмедхановна, инспектор спецчасти ИВС ОМВД России по г. Назрань.
В командном же зачете места распределились таким образом, что лавры лидерства оставила за собой команда УРЛС МВД по РИ, второе место заняла команда ОМВД России по г. Назрань, а третье - команда ОБ ДПС ГИБДД МВД по РИ.
В ближайшее время в торжественной обстановке состоится награждение победителей проведенного турнира.

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle