22 ноября 2018, 12:31

За истекшие сутки зафиксировано два факта наезда на пешеходов. Один из пострадавших ребенок

22 ноября 2018, 12:31. Республика Ингушетия.

Вчера вечером, около 18 часов, на ул. Промысловая г. Карабулак 30-летний житель г. Грозного Чеченской Республики, управляя автомашиной «Форд Транзит», совершил наезд на 67-летнего горожанина, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате пожилой мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение Ингушской республиканской клинической больницы. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель в момент наезда был трезв, к административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался один раз - около 4 лет назад.

За полтора часа до этого на пр. Зязикова г. Магас 31-летний житель г. Назрань, находясь за рулем автомашины ВАЗ-21099, совершил наезд на 13-летнего жителя столицы, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель, оставив  транспортное средство, скрылся с места происшествия. Очевидцами произошедшего была вызвана бригада скорой помощи. Ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение Детской республиканской клинической больницы.

В результате проведения оперативных мероприятий, местонахождение скрывшегося с места ДТП было было определено. Как выяснилось, водитель является злостным нарушителем ПДД. Только с начала этого года он привлекался к ответственности 126 раз. В настоящее время полицейскими проводится доследственная проверка, после чего в отношении мужчины будет принято соответствующее процессуальное решение.

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle