29 ноября 2018, 16:58

В связи с ухудшением погодных условий УГИБДД региона советует водителям быть предельно осторожными

29 ноября 2018, 16:58. Республика Ингушетия.

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция еще раз настоятельно рекомендует пешеходам и транспортные средствастам принять меры по обеспечению личной безопасности в пути.
УГИБДД МВД по Республике Ингушетия обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения на дороге. Пешеходам рекомендуется быть внимательными и осторожными, переходя проезжую часть. При отсутствии тротуара или пешеходной дорожки необходимо передвигаться только по обочине, следуя навстречу движущимся автомобилям. В темное время суток важно использовать светоотражающие элементы на одежде.
Кроме того, напоминаем о том, что в случае возникновения сложной ситуации, водители имеют возможность обращаться за помощью к инспекторам ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции постараются оказать всевозможное содействие, при необходимости помогут вызвать технические службы или эвакуатор.
Контактные телефоны дежурной части УГИБДД и ОБ ДПС УГИБДД МВД по Республике Ингушетия: +7 (8734) 55-07-15; +7 (999) 492-70-47.
Пресс-служба МВД по республике Ингушетия

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle