6 декабря 2018, 15:30

Представитель пожарного надзора принял участие на заседании КЧС в мэрии Магаса

6 декабря 2018, 15:30. Республика Ингушетия.

В преддверии предстоящих новогодних праздников в мэрии Магаса состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, в работе которого принял участие начальник отдела пожарного надзора по городу Магас Ибрагим Беков.

Одним из актуальных вопросов в рамках совещания, был вопрос содержания обеспечения пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников.

По вопросу пожарной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий выступил представитель пожарного надзора Главного управления. В своём выступлении он отметил, что в помещении категорически запрещается использовать различные пиротехнические изделия, в том числе бенгальские огни и хлопушки, загромождать проходы в зале дополнительными стульями, выключать свет во время представления. Также запускать фейерверки на улице можно только на открытых территориях вдали от жилых домов, автомашин и других объектов.

Завершая выступление, специалист МЧС отметил о том, что сотрудниками пожарного надзора проводятся внеплановые выездные проверки соблюдения требований пожарной безопасности на объектах и территориях задействованных в проведении новогодних и  рождественских мероприятий. Также по выявлению мест реализации пиротехнических изделий.


Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle