13 декабря 2018, 17:56

Министр внутренних дел по Республике Ингушетия принял участие во всероссийском приеме граждан

13 декабря 2018, 17:56. Республика Ингушетия.

12 декабря в Российской Федерации отмечается День Конституции. В этот день уполномоченные должностные лица министерств и ведомств проводят всероссийский прием граждан. Не стал исключением и Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенант полиции Дмитрий Кава. Главный полицейский региона в порядке живой очереди  принял около 35 человек. Вместе с руководителем ведомства принимали граждан и его заместители по различным направлениям деятельности, а также начальники территориальных органов МВД России на районном уровне.
    Наибольшее количество жителей республики обращалось к Министру внутренних дел по поводу содействия в решении вопроса трудоустройства – как известно, одной из самых насущных проблем региона, решение которой, вместе с тем, не входит в непосредственную компетенцию ведомства. По данным видам обращений были даны соответствующие разъяснения, по отдельным из них министром были даны указания для рассмотрения кадровым подразделением. Пенсионеры обращались к руководителю силового ведомства с просьбой о содействии в решении вопроса жилищного обеспечения. Кроме того, гражданами поднимались вопросы, относящиеся к компетенции отдельных подразделений министерства. Следует отметить, что по каждому обращению заявителей были даны объективные и квалифицированные ответы.
    С аналогичными проблемами на прием к руководителям территориальных отделов МВД России на районном уровне обратилось еще 10 жителей Ингушетии, которым также было уделено надлежащее внимание в решении озвученных вопросов.

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle