18 сентября 2018, 18:50

Министр внутренних дел Ингушетии провел личный прием жителей г. Магас

18 сентября 2018, 18:50. Республика Ингушетия.

Очередной прием граждан  прошел сегодня в  здании Администрации  г. Магас.  С жителями пообщался руководитель ведомства, генерал-лейтенант полиции Дмитрий Кава.  В мероприятии также приняли участие руководители служб и подразделений  министерства  и Врио начальника Отделения МВД России по г. Магас  Магомед Льянов. Всего на прием к министру пришло около  30  человек.
С начала этого года к главе силового ведомства за помощью обратились   более сотни граждан республики, каждый из которых со своей индивидуальной проблемой. И министр уделил время каждому из них.
Основной круг вопросов, озвученных гражданами в ходе сегодняшнего приема, относился большей частью к компетенции кадровых   подразделений МВД, социальным обеспечением пенсионеров,   а также к жилищно-бытовой комиссии. 
 Д.  Кава  всегда с большим вниманием выслушивает тревожащие население вопросы, находящиеся в компетенции МВД, и совместно с сотрудниками различных подразделений предлагает обратившимся возможные законные пути решения из создавшихся ситуаций.
Также,  Дмитрий Кава отметил, что все озвученные в ходе приема вопросы будут взяты под его личный контроль, ни один из них не останется без должного внимания
Необходимо также отметить, что в министерстве установлен промежуточный контроль над исполнением каждого заявления, что является дополнительной эффективной мерой, исключающей ненадлежащее рассмотрение обращения граждан. С этой же целью на регулярной основе проводятся личные приемы руководителей ключевых служб, во время которых граждане могут обратиться с интересующими их вопросами непосредственно к начальникам подразделений,  в соответствии с графиком, размещенным на ведомственном интернет-сайте «06.мвд.рф», в разделе «Для граждан».

Источник:

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle