27 сентября 2018, 12:05

Внеплановая проверка пожарного состояния прошла в СОШ № 1 с.п. Барсуки

27 сентября 2018, 12:05. Республика Ингушетия.

Обеспечение пожарной безопасностью мест массового пребывания людей одна из приоритетных задач инспекторов пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

В целях выявления и своевременного исправления выявленных недостатков в области пожарной безопасности начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановского района Муслим Костоев провёл внеплановую проверку противопожарного состояния школы № 1 с.п. Барсуки.

В ходе проверки, основной акцент представителя пожарного надзора был направлен на проверку исправности систем противопожарной защиты, оснащённость образовательного учреждения первичными средствами пожаротушения, состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов.

Как отметил М. Костоев, - мы продолжаем проверки образовательных учреждений подведомственной территории. Проводим беседы с руководителями и инструктируем персонал о мерах пожарной безопасности с вручением памяток. 


Источник:

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle