28 сентября 2018, 15:35

Огнеборцы ПСЧ № 10 оперативно среагировали на пожар в жилом доме

28 сентября 2018, 15:35. Республика Ингушетия.

Не смотря на проводимые профилактические мероприятия сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, за истекший период 2018 года на территории Республики Ингушетия зарегистрировано 100 пожаров, 73 из которых произошли в жилом секторе.

Благодаря своевременному реагированию и грамотным действиям огнеборцев подразделений пожарной охраны Республики Ингушетия, на пожарах спасено материальных ценностей на сумму 57 млн. 580 тысяча рублей.

Одним из последних случаев пожара в жилом секторе произошёл в минувшие сутки в сельском поселении Верхние Ачалуки Малгобекского района. В 09:15 по московскому времени на пульт оперативного дежурного поступило тревожное сообщение о пожаре в жилом доме. На пожар выехали пожарные подразделения пожарно-спасательной части № 10, которые за считанные минуты прибыли на место, провели развёртывание и ликвидировали возгорание, не дав огню распространиться.

В свою очередь хозяева дома выразили слова благодарности в адрес пожарных за оперативное реагирование и за спасённое имущество. 


Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle