1 октября 2018, 10:03

Сотрудниками полиции задержан житель Сунженского района, совершивший наезд на пешехода и скрывшийся с места происшествия

1 октября 2018, 10:03. Республика Ингушетия.

В минувшую субботу около 12 часов в районе автомобильного рынка г. Сунжа неустановленное лицо, управляя автомашиной «Форд-Мондео», совершило наезд на 67-летнюю жительницу с.п. Нестеровское Сунженского района, и скрылось с места происшествия. Женщина была доставлена в Сунженскую центральную районную больницу и госпитализирована в травматологическое отделение медицинского учреждения. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что наезд на пешехода совершил 31-летний односельчанин потерпевшей. Впоследствии мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, в рамках которой предстоит выяснить степень вреда, причиненного здоровью потерпевшей и принять соответствующее процессуальное решение. Установлено, что в момент совершения дорожно-транспортного происшествия водитель был трезв.

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle